[18+]
17 сентября 2017 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Франции силовики опасаются терактов на железных дорогах

Национальная полиция Франции считает, что в ближайшее время в стране высока вероятность атак террористов на железные дороги.
Также силовики опасаются подготовленных лесных пожаров и пищевых отравлений населения, пишет Life.ru со ссылкой на французское издание Leparisien. Кроме того, особые усилия властям рекомендуется приложить к охране школ и университетов.
В связи с Днями культурного наследия в Париже на обеспечение безопасности туристических объектов будут направлены дополнительные силы.
Напомним, 15 сентября взрыв прогремел в лондонском метро. Взрывное устройство было в сумке в задней части поезда. Несколько человек получили ожоги.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го