[18+]
17 сентября 2017 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени пожилой мужчина без штанов прыгал по балконам

© Фото из открытых источников
Тюменским спасателям в субботу, 16 сентября. пришлось спасать пожилого мужчину, застрявшего на крыше магазина между стеной и кондиционером.
Как выяснилось, он попал туда, спустившись по балконам с верхних этажей многоэтажки, к которой пристроен магазин. Мужчина был одет в пиджак, но штанов на нем не было. Местные СМИ со ссылкой на соседей сообщают, что он нездоров психически и после смерти жены периодически лежит в больнице.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге