[18+]
8 сентября 2017 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Смоленской области владелец ритуального салона до смерти забил гостя деревянным крестом

© Фото из открытых источников
В Смоленской области осудили 44-летнего владельца магазина ритуальных услуг, который насмерть забил гостя деревянным крестом. Мужчину приговорили к 6,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Преступление было совершено в июне 2015 года. Хозяин салона вместе с тремя приятелями распивал спиртное. В ходе попойки возник конфликт – владельцу магазина не понравилось, что гости включили музыку на своих мобильниках и стали распевать песни.
Поэтому хозяин схватил деревянный крест и избил им одного гостя. Вскоре пострадавший скончался в больнице.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Засыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеДля путешествий по России челябинцы пересели на автобусы, поезда и теплоходы