[18+]
5 сентября 2017 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Одноклассник стрелявшего в Ивантеевке школьника рассказал, что тот хотел его убить

Одноклассник ученика, стрелявшего в ивантеевской школе, на условиях анонимности признался, что жертвой должны были стать он и его друзья, потому что они насмехались над зачинщиком расправы Мишей из-за внешнего вида, пишет "Сноб".
Школьник рассказал, что Миша всегда носил берцы, увлекался стрельбой и оружием. Перед тем, как зайти в школу в то роковое утро, он позвонил своей сестре, которая посещает ту же школу, и велел выйти. Она молча его послушалась. Затем Миша с большой военной сумкой зашел сначала в один из классов, где ударил учительницу топором, затем начал кидать коктейли Молотова. Дети начали прятаться в подсобке и выпрыгивать наружу через окно. Миша пошел на четвертый этаж, где находилась его обидчик, но он с другими ребятами уже успел убежать.
Позже Мишу задержала полиция. По словам очевидца, он улыбался и явно ни в чем не раскаивался. Также одноклассник рассказал, что у Миши был друг, кумиром которого был ученик американской школы "Колумбайн", учинивший стрельбу.
Подросток заставил родителей встать на колени
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика ЕкатеринбургаЧелябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домовСвердловский арбитраж отказался отдавать стройку технопарка «Космос» супруге вице-спикераВ Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернет