[18+]
2 сентября 2017 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мертвая петля: на авиашоу в Подмосковье потерпел крушение самолет Ан-2

© Фото из открытых источников
В ходе ежегодных показательных выступлений в подмосковном Федурново произошла трагедия. Самолет Ан-2 упал на полосу перед зрителями. Оба пилота погибли.
По данным источника ТАСС, причиной крушения стала ошибка одного из пилотов. Рулевой не сумел правильно исполнить фигуру высшего пилотажа – мертвую петлю.
Полеты на авиашоу были прекращены.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов