[18+]
2 сентября 2017 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение по мосту между ВИЗом и Заречным в Екатеринбурге восстановлено

© Фото из открытых источников
В столице Урала завершился капитальный ремонт участка путепровода по направлению к Сортировке. Мост между ВИЗом и Заречным снова открыт для автомобилистов по всем направлениям.
Рабочие заменили верхний слой асфальта, отреставрировали стыки, обновили дождеприемные решетки и провели гидроизоляцию конструкций, сообщает официальный портал Екатеринбурга.
Отметим, что екатеринбуржцы то и дело выказывали свое недовольство темпом работ на объекте. В социальных сетях обращали внимание на отсутствие активных действий по ремонту. Строители объяснили задержку технологической необходимостью.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины