[18+]
28 августа 2017 в 08:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сына актера из «Интернов» подозревают в убийстве блогера

В деле о громком убийстве блогера Стаса Думкина в московском Парке Горького появился подозреваемый. Это житель столицы 1994 года рождения, который в настоящее время скрывается от следствия, сообщает пресс-служба главного следственного управления СКР по Москве.
По данным ТАСС, речь идет о Корнее Макарове, который является сыном известного по сериалу «Интерны» актера Сергея Макарова. Агентство сообшает, что сам Корней Макаров тоже актер, он снялся в сериалах «Братья Карамазовы», «Фортуна», «Две судьбы» «Адвокат», а также в двух фильмах — «Внук космонавта» и «С Дона выдачи нет».
Напомним, убийство Стаса Думкина было совершено 13 августа. Блогер гулял в парке с друзьями, когда к нему подошли неизвестные и потребовали снять шляпу. Возник конфликт, один из его участников ударил Думкина по голове, отчего тот потерял сознание, а позже в больнице скончался.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока