[18+]
27 августа 2017 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Париже обокрали олимпийского чемпиона России

В Париже обокрали олимпийского чемпиона России по вольной борьбе Абдулрашида Садулаева. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на тренера российской сборной по этому виду спорта Дзамболата Тедеева.
Неизвестные арабской внешности украли у Садулаева сумку с деньгами и документами, в том числе паспортом, из отеля, в котором жила российская команда. В столице Франции наши спортсмены выступают на чемпионате мира.
Отметим, что накануне, 26 августа, Садулаев в борьбе за золотую медаль мирового первенства в весовой категории до 97 кг проиграл американцу Кайлу Снайдеру. Всего же в активе российских борцов пять серебряных и пять бронзовых наград.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом