[18+]
17 августа 2017 в 08:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФАС завела дело на «Магнит» и «Дикси» за дискриминацию поставщиков

© Фото из открытых источников
Московское УФАС возбудило антимонопольное дело в отношении сетей «Магнит» и «Дикси» по признакам нарушения закона «О торговле», сообщается на сайте ведомства.
Основанием стали итоги внеплановой выездной проверки. Антимонопольщики обнаружили, что ритейлеры установлены различные требования для поставщиков по выплате вознаграждений.
По мнению представителей УФАС, это «свидетельствует о создании дискриминационных условий для поставщиков и ставит их в неравное положение по отношению друг к другу».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге