[18+]
17 августа 2017 в 08:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФАС завела дело на «Магнит» и «Дикси» за дискриминацию поставщиков

© Фото из открытых источников
Московское УФАС возбудило антимонопольное дело в отношении сетей «Магнит» и «Дикси» по признакам нарушения закона «О торговле», сообщается на сайте ведомства.
Основанием стали итоги внеплановой выездной проверки. Антимонопольщики обнаружили, что ритейлеры установлены различные требования для поставщиков по выплате вознаграждений.
По мнению представителей УФАС, это «свидетельствует о создании дискриминационных условий для поставщиков и ставит их в неравное положение по отношению друг к другу».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября