[18+]
16 августа 2017 в 18:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: в Америке скончалась актриса и продюсер Вера Глаголева

В США скончалась известная российская актриса и режиссер Вера Глаголева. Об этом со ссылкой на источники, близкие к семье, сообщил «Московский комсомолец».
Предположительно, причиной смерти 61-летней актрисы стало онкологическое заболевание. Отметим, что тема плохого состояния здоровья известной и любимой многими зрителями актрисы активно обсуждалась с весны нынешнего года.
Вера Глаголева родилась в 1956 году в Москве. В фильмографии актрисы - роли в таких народных картинах, как «Выйти замуж за капитана», «Торпедоносцы», «Не стреляйте в белых лебедей».
Добавим, что на персональной странице Глаголевой в «Википедии» информация о ее смерти пока не появилась.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны