[18+]
3 августа 2017 в 02:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» разбил «Кузню» на Кубке губернатора Нижегородской области, на очереди – «Спартак»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» одержал первую победу на Кубке губернатора Нижегородской области. Во втором матче серии игр «шоферы» уверенно обыграли новокузнецкий «Металлург» - 3:1.
Счет был открыт во втором периоде. На 37-й минуте ворота «Кузни» поразил Торченюк, спустя две минуты преимущество уральцев укрепил Гареев. На исходе встречи разрыв сократил Юрай Майдан, но перед самым финальным гудком в сторону «Металлурга» был назначен буллит. Евгений Чесалин не промахнулся.
Отметим, что на льду так и не появилась пострадавшая в результате позавчерашней кражи троица игроков. Рок Тичар, Алексей Михнов и Михал Чайковски уступили свои места в звеньях. В первой пятерке сыграли Евгений Чесалин и Виталий Попов.
Более того, наставник уральцев Владимир Крикунов испытал в деле молодежь. На лед вышли Андрей Обидин, Александр Щемеров, Максим Рассейкин, Роман Ивашов и Владимир Кузнецов.
Ворота «шоферов» защищал Владимир Сохатский.
Следующий матч «Автомобилист» проведет 3 августа. Противостоять екатеринбуржцам будет московский «Спартак».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера