[18+]
31 июля 2017 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФАС надеется на полную отмену роуминга в России до начала ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
Федеральная антимонопольная служба РФ рассчитывает, что внутренний роуминг в стране будет отменен не позднее первого квартала 2018 года.
«Некоторые из операторов связи используют единые тарифы, которые действуют и в других регионах страны. Если операторы все же не исполнят предупреждение ведомства по внутрисетевому роумингу, то служба и здесь возбудит антимонопольное дело. Рассмотрение дел может занять до девяти месяцев», - цитирует замглавы ФАС Анатолия Голомолзина "РИА Новости".
«Таким образом, максимум — первый квартал 2018 года, до этого может затянуться рассмотрение дела. То есть до этого срока рассчитываем, что условия конкуренции будут восстановлены», — подытожил замглавы ФАС.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа