[18+]
26 июля 2017 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автор «Симпсонов» и «Футурамы» снимает сериал о принцессе-алкоголичке

© Фото из открытых источников
Создатель легендарных сериалов «Симпсоны» и «Футурама» Мэтт Гроунинг снимет анимационный сериал о принцессе-алкоголичке и ее друзьях эльфе и демоне.
Премьеру сериала под названием «Разочарование» анонсировал онлайн-кинотеатр Netflix, пишет Life. По словам самого Гроунинга, это будет мультсериал «о жизни и смерти, любви и сексе, а также о том, как не терять чувство юмора в мире, который полон страданий и идиотов, несмотря на все то, что говорят всякие старики, волшебники и прочие дураки».
Фото: futurama.wikia.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом