[18+]
25 июля 2017 в 23:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший пермский губернатор Басаргин проверяет «Уральские авиалинии»

Ространснадзор проводит внеплановые проверки сразу пяти авиакомпаний, сообщил руководитель ведомства, бывший губернатор Пермского края Виктор Басаргин.
«Мы проводим внеплановую проверку авиакомпании «Россия», не связанную с последними задержками, она связана с предыдущими вопросами, с авиабезопасностью. По согласованию с прокуратурой проверка проводится», — рассказал чиновник, добавив, что также его ведомство проверяет «ЮТэйр — Вертолетные услуги», «Уральские авиалинии», «Ангару» и «Якутию».
Напомним, авиакомпания «Уральские авиалинии» не первый год подряд летом становится антигероем «отпускной» повестки, задержки ее рейсов принимают массовый характер.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником