[18+]
21 июля 2017 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Турции произошло землетрясение, есть погибшие

Более 100 человек пострадали в результате землетрясения на юго-западном побережье Турции.
Как пишет «РИА Новости», большая часть пострадавших - с острова Кос. Минимум два человека там погибли. По данным Генконсульства РФ в Анталье, российских туристов среди пострадавших нет.
«У нас есть несколько обращений российских туристов, которые были выведены из отелей. Сейчас они находятся на улице», - приводит издание слова представителя дипмиссии.
Землетрясение магнитудой 6,3 произошло 21 июля в 01:31 по местному времени, которое совпадает с московским. Эпицентр находился в море в 10,3 км от курортного города Бодрум на юго-западе Турции и в 16,2 км от греческого острова Кос, также популярного среди туристов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге