[18+]
21 июля 2017 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Солиста группы Linkin Park нашли мертвым в Калифорнии

© Фото из открытых источников
Вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона нашли мертвым в его доме в Калифорнии.
По предварительной информации, он покончил с собой.
Честеру Беннингтону был 41 год. Информацию о его смерти подтвердила полиция, пишет Associated press. Гибель вокалиста также подтвердил клавишник и гитарист группы Майк Шинода. Он написал в Twitter, что убит горем.
Беннингтон умер в день рождения своего друга, вокалиста Soundgarden Криса Корнелла. Он также покончил с собой в мае, пишет Variety.
Фото: hitciller.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге