[18+]
9 июля 2017 в 21:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин прибыл в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин прибыл в Свердловскую область. В аэропорту Кольцово главу государства встретили глава региона Евгений Куйвашев, полпред президента Игорь Холманских и местные силовики.
Предполагается, что Путин примет участие в открытии международной промышленной выставки «Иннопрои-2017». Партнером выставки в этом году выступает Япония. В экспозиции участвуют 640 индустриальных компаний из 17 стран, 95 государств направили на «Иннопрои-2017» свои торгово-промышленные делегации.
По не подтвержденной пока официально информации, глава государства проведет в столице Урала еще целый ряд мероприятий.
Фото: департамент информационной политики Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, одновременный рост пенсий и коммуналки – что изменится с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом