[18+]
9 июля 2017 в 20:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские «бомбилы» наживаются на гостях «Иннопрома»

Пока в столице Урала проходит международная промышленная выставка «Иннопром-2017», независимые таксисты всячески пытаются нажиться на наивных иностранных гостях, завышая цены на проезд в несколько раз.
Так, сегодня вечером резидентам мероприятия необходимо было добраться от центрального входа «Экспо-центра» до улицы Хохрякова. На вопрос о том, во сколько обойдется поездка, таксист, занимающий место возле остановки, немного подумав, ответил: «Тысяча рублей». К счастью, иностранцы на наживку не клюнули.
Отметим, что крупные компании-перевозчики ценник завышать не стали. Поездка от «Экспо-центра» до торгового города «Дирижабль» через сервис крупного такси обойдется примерно в 200 рублей.
Напомним, что с завтрашнего дня от станции метро «Ботаническая» и до дверей «Екатеринбург-Экспо» начинают курсировать автобусы. Интервал движения — 30 минут.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан