[18+]
9 июля 2017 в 20:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские «бомбилы» наживаются на гостях «Иннопрома»

Пока в столице Урала проходит международная промышленная выставка «Иннопром-2017», независимые таксисты всячески пытаются нажиться на наивных иностранных гостях, завышая цены на проезд в несколько раз.
Так, сегодня вечером резидентам мероприятия необходимо было добраться от центрального входа «Экспо-центра» до улицы Хохрякова. На вопрос о том, во сколько обойдется поездка, таксист, занимающий место возле остановки, немного подумав, ответил: «Тысяча рублей». К счастью, иностранцы на наживку не клюнули.
Отметим, что крупные компании-перевозчики ценник завышать не стали. Поездка от «Экспо-центра» до торгового города «Дирижабль» через сервис крупного такси обойдется примерно в 200 рублей.
Напомним, что с завтрашнего дня от станции метро «Ботаническая» и до дверей «Екатеринбург-Экспо» начинают курсировать автобусы. Интервал движения — 30 минут.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники