[18+]
30 июня 2017 в 08:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Порошенко отказался разблокировать «ВКонтакте» на Украине

Лидер Украины Петр Порошенко отказался разблокировать социальную сеть «ВКонтакте» на территории страны, пишут «Ведомости».
Президент получил петицию, подписанную 25 359 украинцами, с просьбой разблокировать ресурс. В ответ он заявил о реальных угрозах безопасности государства и «посягательстве на государственный суверенитет Украины и ее территориальную целостность» со стороны России, а также о вмешательстве российских спецслужб.
Напомним, Порошенко ввел санкции 16 мая 2017 года на три года в отношении «ВКонтакте», «Одноклассников», «Яндекса».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанам