[18+]
19 июня 2017 в 08:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Онкобольную, которая пожаловалась Путину на врачей, бортом МЧС доставят в Москву

Больную раком Дарью Старикову, которая в ходе прямой линии пожаловалась президенту РФ Владимиру Путину здравоохранение в регионе, спецбортом доставят из Мурманской области в Москву.
По решению консилиума, на который в Мурманске собрались ведущие онкологи страны, девушку госпитализируют в Институт онкологии имени Герцена, пишет «РИА Новости « со ссылкой на министра здравоохранения региона Валерия Перетрухина.
Дарья Старикова из города Апатиты во время прямой линии пожаловалась Владимиру Путину, что из-за неправильного лечения у нее запустили рак. Она рассказала, что ей поставили диагноз «межпозвоночный остеохондроз» и при этом делали массаж и уколы, что противопоказано при онкологии.
После прямой линии Дарья Старикова попала в реанимацию из-за обострения, потом ее перевели в областную больницу в Мурманске.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов