[18+]
13 июня 2017 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев и Якоб улетели в Париж на презентацию заявки на ЭКСПО-2025

Врио свердловского губернатора Евгений Куйвашев и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб сегодня и завтра работают в Париже. В столице Франции проходит генеральная ассамблея Международного бюро выставок.
«Сегодня проходят предварительные рабочие встречи. А основное мероприятие, первая презентация городов, которые вступили в борьбу за ЭКСПО, состоится завтра, 14 июля», - сообщили ЕАН в правительстве региона.
Напомним, Екатеринбург претендует на проведение выставки ЭКСПО-2025. Кандидатура столицы Урала официально выдвинута правительством России. Конкуренты Екатеринбурга – Париж, Осака и Баку.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»