[18+]
12 июня 2017 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Очередное страшное ДТП в России: десятки пострадавших, погиб ребенок

В России - второе за сутки страшное ДТП. На этот раз - в Томской области.
По данным областного Следственного комитета, в результате ДТП с рейсовым автобусом «Томск - Парабель» травмированы 24 человека, погиб ребенок.
По факту ДТП следственные органы инициировали проверку. Ранее сообщалось о 17 пострадавших и одном погибшем ребенке в результате опрокидывания автобуса в Томской области, напоминает «Интерфакс».
Напомним, накануне в Забайкалье в ДТП с автобусом, перевозившим паломников, погибли 12 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти прогнозируют появление еще одного города в ЕкатеринбургеАрхитектор сравнил екатеринбурские и китайские «человейники»Стали известны подробности о взрыве газа в ОренбургеВ свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классики