[18+]
12 июня 2017 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Против водителя автобуса, в котором погибли 11 человек, возбудили дело

МВД возбудило уголовное дело в отношении водителя автобуса, совершившего в Забайкалье ДТП, в котором погибли 11 человек. Силовики констатировали признаки преступления по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Пл последним данным, всего в аварии пострадал 51 человек. 10 человек погибли на месте, 1 - скончался во время транспортировки.
В настоящее время проводятся мероприятия по опознанию трупов. Назначаются судебно-медицинские экспертизы, проводятся мероприятия по установлению причин происшествия, допрашиваются очевидцы, осматривается автобус, принимаются меры к его эвакуации.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке