[18+]
5 июня 2017 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Забайкалье подросток надругался над двухлетней девочкой и убил ее

© Фото из открытых источников
В Забайкалье 17-летний подросток надругался над двухлетней девочкой, а затем задушил ее. Ему уже предъявлено обвинение в совершенных преступлениях, сообщает региональное следственное управление СКР.
Жуткое происшествие случилось 2 июня в одном из сел Сретенского района. По версии следствия, вечером обвиняемый остался посидеть дома с маленькой дочкой своей сожительницы. Когда женщина вернулась, то обнаружила малышку мертвой и заявила в полицию.
В этот же день был задержан 17-летний сожитель матери девочки, у него взяты биологические образцы, по которым назначены судебные экспертизы. Молодой человек допрошен. Он частично признался в совершении преступления. В настоящее время обвиняемый находится под стражей, расследование продолжается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»