[18+]
4 июня 2017 в 21:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тверской стрелок, убивший девять человек, рассказал о мотивах преступления

Сергей Егоров, задержанный после того, как расстрелял девять человек в поселке Редкино Тверской области, рассказал о мотивах преступления. «Я убил их всех, потому что они стали говорить, что я не служил в ВДВ. Я им говорил, что служил, а они смеялись», - приводит слова стрелка Telegram-канал Mash.
Резонансное преступление было совершено в ночь на 4 июня на даче в кооперативе «50 лет Октября». Компания из 11 человек, включая Егорова, устроила застолье. Произошел конфликт, после чего Егоров ушел на свой участок и вернулся с охотничьим карабином. Из него он расстрелял девять человек - четырех женщин и пятерых мужчин. Еще одной женщине удалось спастись - она спряталась под одеялом и позвонила в полицию.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
УрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра