[18+]
23 мая 2017 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кандидат в губернаторы Свердловской области выступит с лекцией в штабе Навального

Заявивший о выдвижении в губернаторы Свердловской области депутат екатеринбургской думы Константин Киселев прочитает лекцию в екатеринбургском штабе Алексея Навального. Как пояснил ЕАН сам Киселев, тема лекции - «Либерализм: сущность и история». Встреча должна состояться 24 мая в 18:00 на Вайнера, 13. На данный момент регистрация на мероприятие закрыта.
«Договаривались о лекции с политологом, а проводить будет целый кандидат в губернаторы! В свете этого приглашаем всех кандидатов в губернаторы провести лекции в штабе Алексея Навального в Екатеринбурге. Интересную аудиторию и небанальные вопросы гарантируем», - прокомментировал глава екатеринбургского штаба Навального Виктор Бармин.
Отметим, о своем выдвижении Киселев заявил сегодня, в ходе заседания гордумы. Он пока не называет политическую партию, которая его поддержит, обещая раскрыть карты на следующей неделе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов