[18+]
4 мая 2017 в 07:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Калужская прокуратура проверяет видео с акробатическими трюками в церкви

Прокуратура Калуги заинтересовалась видеороликом с акробатическими трюками, снятым в храме Рождества Пресвятой Богородицы Перемышльского района.
Видео 25 апреля выложил на своей странице в Facebook пользователь Василий Бурандасов. Ролик был снят в Пасху.
Видео уже прокомментировал председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда. Он заявил, что храм – это место для молитвы и, возможно, для бесед. Но «творческую активность на приходе», которая «сама по себе может вполне даже приветствоваться, лучше проявлять вне пространства, где совершается литургия».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей