[18+]
3 мая 2017 в 21:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После встречи Путина и Эрдогана Росавиация сняла все претензии к курортам Турции

Сразу после встречи Путина и Эрдогана стало известно о том, что Росавиация сняла все претензии к курортам Турции.
«У нас там ограничений нет - у нас предупреждение Росавиации. Будет отозвано. Мы видим, что в Турции нормализуется ситуация после проведения референдума, риски постепенно снижаются, поэтому оно будет отозвано», - цитирует вице-премьера Аркадия Дворковича «Интерфакс».
Чиновник добавил, что решение будет принято до начала лета.
Напомним, в начале апреля Росавиация предупредила российские авиакомпании о возможной приостановке чартерных рейсов в Турцию в связи со сложной внутриполитической ситуацией в этой стране. Перевозчикам было рекомендовано принять меры при планировании существующих чартерных программ, но ни один из них так и не отказался от полетов в Турцию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге