[18+]
2 мая 2017 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оппозиционер Алексей Навальный может лишиться зрения

© Фото из открытых источников
Известный оппозиционер, основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный сообщил, что его правый глаз потерял 80% зрения.
«Про глаз: вернулся из больницы... диагноз прежний... На настоящий момент глаз потерял 80% зрения. Пока это не является необратимым. Меня активно лечат, и есть надежда, что вылечат», — отметил Навальный.
Напомним, неизвестные атаковали Навального в Москве и плеснули ему в лицо зеленкой. По его словам, врач уверена, что это была не просто зеленка, а «смесь зеленки с другой едкой жидкостью».
Навальный подчеркнул, что расследование нападения «совсем не ведется» полицией и другими силовыми ведомствами. При этом он сообщил, что точно установлены два участника нападения: активисты радикального движения Serb Алексей Кулаков и Александр Петрунько, который и облил оппозиционера зеленкой.
Оппозиционер добавил, что ФБК считает причастными к нападению еще двух человек, личность которых пока не установлена.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе