[18+]
29 апреля 2017 в 19:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Акция «Открытой России» в Москве собрала меньше 300 человек

© Фото из открытых источников
Всего 250 человек приняли участие в несанкционированной акции в Москве, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного главка полиции.
«В центре Москвы завершилась несанкционированная акция «Открытой России», в которой приняло участие порядка 250 человек», - сказал сотрудник пресс-службы.
По его словам, нарушений общественного порядка в ходе акции не было. В свою очередь, организатор акции, координатор движения «Открытая Россия» Мария Баронова сообщила журналистам о завершении мероприятия.
«Мы будем общаться с адвокатами по поводу задержаний, имевших место на акциях в других городах», - сказала она.
Баронова отметила, что столичная полиция пошла навстречу организаторам акции, обеспечив возможность каждому желающему передать свою петицию в приемную администрации президента России.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года