[18+]
26 апреля 2017 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Злополучный рейс Нячанг – Екатеринбург отложен еще на несколько часов

© Фото из открытых источников
Рейс Нячанг – Екатеринбург авиакомпании «Пегас Флай», о задержке которого ЕАН писал сегодня утром, отложен еще на два часа. Если первоначально туристы должны были вылететь в Россию в 13:50 по местному времени, то, по последним данным, вылет перенесен на 23:50.
«Нам сообщили, что туристов будут забирать из отелей почти за пять часов до вылета, но зато на трансфере в аэропорт обещают предоставить ужин», - сообщила ЕАН туристка.
Уже известно, что Енисейская транспортная прокуратура проведет проверку в связи с задержкой рейса авиакомпании «Икар» (Pegas Fly), сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
«По данным авиакомпании, все права пассажиров, предусмотренные авиационными правилами для таких ситуаций, соблюдаются. Если у пассажиров возникнут жалобы в части предоставления напитков, питания и прочего, им нужно обращаться к нам», - сказала представитель надзорного ведомства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»