[18+]
18 апреля 2017 в 07:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Римский понтифик на покое отметил 90-летие на пивной вечеринке

Ушедший на покой Папа Римский Бенедикт XVI отпраздновал 90-летний юбилей кружкой пива в компании гостей из родной Баварии. Среди был и старший брат Бенедикта XVI, монсеньор Георг Ратцингер, который тоже побаловал себя пенным напитком.
Отметим, в этом году день рождения Папы пришелся на Пасху, поэтому праздновать 90-летие пришлось на день позже положенного, пишет Life.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов