[18+]
14 апреля 2017 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся

© Фото из открытых источников
Американский актер Бен Аффлек разводится с супругой – актрисой Дженнифер Гарнер. Они подали на развод одновременно, отказавшись через суд делить имущество. Решено, что воспитанием детей будут заниматься оба родителя, пишет портал о жизни знаменитостей TMZ.
СМИ сообщали, что причиной расставания звезд стало пристрастие Бена Аффлека к азартным играм, однако сам актер это опровергает. Известно, что ранее он также страдал алкогольной зависимостью, но в марте объявил, что прошел курс терапии и избавился от этого недуга.
Напомним, Аффлек и Гарнер поженились в 2005 году. У них трое детей – две дочери и сын.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА