[18+]
4 апреля 2017 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«ЮТэйр» могут лишить рейсов в Таджикистан

Авиакомпанию «ЮТэйр», базирующуюся в ХМАО, могут лишить трех рейсов в Худжанд. Авиавласти Таджикистана намерены запретить 7 рейсов российских перевозчиков в республику, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в руководстве таджикского минтранса.
Такие меры Таджикистан готовится ввести, если Россия примет окончательное решение запретить семь рейсов авиакомпании «Сомон эйр» по маршрутам Душанбе – Москва и Худжанд – Москва. Таким образом, в ответ четырех рейсов в Душанбе рискуют лишиться «Уральские авиалинии» и трех рейсов в Худжанд – авиакомпания «ЮТэйр».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге