[18+]
31 марта 2017 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦБ лишил лицензии «дочку» крупного страховщика, работающего на Урале

© Фото из открытых источников
Банк России отозвал лицензию у компании «Согласие-М», которая занималась медицинским страхованием, сообщается на сайте регулятора.
В релизе говорится, что страховщик добровольно отказался от работы на этом рынке.
«ЗАО СК «Согласие-М» завершило свою деятельность в сфере обязательного медицинского страхования. По всем вопросам, в том числе получения изготовленных на Гознаке полисов ОМС, следует обращаться в Московский городской фонд обязательного медицинского страхования», - отмечается на сайте самой компании.
«Согласие-М» входит в страховую группу СК «Согласие», с 1 января 2012 года компания начала работу в Москве. Отметим, что медицинское подразделение этой группы в Свердловской области не работало. Но другие профильные подразделения «Согласия» предлагают свои услуги в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область