[18+]
31 марта 2017 в 07:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сирии делят гуманитарную помощь из России

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии провел пять гуманитарных акций в Алеппо. «За сутки гуманитарную помощь получили 1894 жителя. Общая масса переданных населению гуманитарных грузов составила 6 тонн», - говорится в сообщении центра, поступившем в пятницу в «Интерфакс».
В центре отметили, что в городе Алеппо - в районах Аль-Дждейда, Карм Аль-Додо, Бенезид, Шейх-Максуд и Джабаль Бедро - жителям передано 6 тонн питьевой бутилированной воды.
«Российскими самолетами с использованием парашютных платформ в район города Дейр-эз-Зор доставлено 20,7 тонны гуманитарных грузов (продуктов питания), полученных сирийскими властями по линии ООН», - добавили в центре.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы