[18+]
30 марта 2017 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев попросил министра сельского хозяйства ставить себе будильник «в разные места»

© Фото из открытых источников
Премьер-министр России Дмитрий Медведев решил научить министра сельского хозяйства быть пунктуальным, сообщает издание RNS. Председатель правительства упрекнул Александра Ткачева в опоздании на заседание Арктического форума. Конференция проходит на архипелаге Земля Франца-Иосифа.
Медведев порекомендовал Ткачеву ставить будильник в «разные места».
«Всем, кто не участвует в Арктическом форуме, — большой арктический привет. Но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич. Мы вас ждали. Вот я вчера вернулся поздно очень, я вот на месте был. А вас ждали. Нехорошо. Будильник себе ставьте в разные места», - посоветовал Дмитрий Анатольевич.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года