[18+]
29 марта 2017 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Патриарх Кирилл возложил вину за революцию на интеллигентов

Патриарх Кирилл заявил, что вина за революцию 1917 года лежит на интеллигенции. По его словам, именно ее «страшные преступления против веры, против Бога» привели к «мясорубке» XX века.
Кроме того, глава РПЦ отметил, что различные трактовки исторических событий начала прошлого века провоцируют новые гражданские конфликты. Он призвал сделать все возможное, чтобы избежать такого рода последствий.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»