[18+]
23 марта 2017 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авторы хита про Шурыгину записали рэп про «Синего кита»

© Фото из открытых источников
Рэперы Андрей Бровкин и Владислав Гапон, прославившиеся клипом про Диану Шурыгину, записали социальный рэп-ролик про опасную игру «Синий кит». Они призывают родителей оградить своих детей от опасности, передает корреспондент агентства ЕАН.
Новое видео уже появилось на YouTube и набрало более 4 тыс. просмотров.
«Синий кит» - это не выход, сам реши проблему», - обращаются к молодежи рэперы. Они приводят данные, что из-за опасной игры счеты с жизнью свели уже около 90 подростков.
Отметим, ранее детский омбудсмен России Анна Кузнецова также заявляла, что число детских суицидов резко возросло из-за «групп смерти». «С 2011 по 2015 год количество самоубийств в стране стабильно снижалось на 10% в год. Но в 2016 году наблюдается рост на 57%. Мы резко откатились назад на пять лет», - сказала она.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»