[18+]
22 марта 2017 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия подпишет контракт с Индией на поставку военных вертолетов в 2017 году

Россия заключит контракт на поставку в Индию 48 вертолетов Ми-17В-5 в 2017 году. Информация поступила от директора по международному сотрудничеству госкорпорации «Ростех» Виктора Кладова на выставке в Лангкави, сообщает ЕАН.
По словам Кладова, портфель заказов Рособоронэкспорта составляет 45 млрд долларов. Это позволяет загрузить предприятия оборонного комплекса непрерывной работой на 3 года, пишет ТАСС.
Директор выразил уверенность, что контрактов в 2017 году станет только больше.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политики