[18+]
6 марта 2017 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Финляндии снимут мультфильм про Владимира Путина

Российский президент в анимации мечтает стать тореадором
Финский режиссер Катариина Лиллквист и художник Юхо Юнтунен совместно с испанцами создают мультфильм о тореадоре, потерявшем свою работу. Одним из героев анимационки станет президент России Владимир Путин, передает корреспондент агентства ЕАН.
По сюжету российский президент мечтает стать тореадором. Сейчас финны создают куклу Путина. Она будет одета в костюм тореадора, который ей велик, пишет Yle.
Мультфильм задуман как юмористический проект. В испанцы хотели отразить запрет на корриду и покупку российскими богачами дорогих вилл в Испании. Одновременно выпустят книгу комиксов.
Проект финансирует Культурный фонд Финляндии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года