[18+]
22 февраля 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин поднялся в глазах американцев

Рейтинг русского президента в США достиг максимума с 2003 года
Рейтинг президента России Владимира Путина в США достиг своего максимума за последние 14 лет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно опросу Gallup, положительно к Путину относятся 22% американцев. В 2015 году деятельность Путина поддерживали 13% респондентов. Негативно к президенту РФ по-прежнему относятся 72% опрошенных.
Больше всего любят Путина республиканцы – 32%. Из демократов президента РФ поддерживают 10%.
Симпатизируют России 28% опрошенных. Этот показатель снизился на 2% с 2016 года. Другие 70% негативно относятся к стране.
По мнению Gallup, дружественное отношение Трампа к Путину расположило американцев к России и ее политике.
Опрос провели с 1 по 5 февраля 2017 года. В нем участвовала тысяча жителей из 50 штатов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге