[18+]
13 февраля 2017 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Владимире священник на Land Cruiser сбил коллегу на переходе

По факту случившегося проводится проверка
© Фото из открытых источников
На нерегулируемом пешеходном перекрестке города Владимира Toyota Land Cruiser сбила священнослужителя. За рулем престижной иномарки, как выяснилось, находился коллега пострадавшего, тоже священнослужитель, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Около 07:35 по московскому времени в районе перекрестка улиц Горького и Гастелло произошло ДТП, в результате которого священник, сидевший за рулем Land Cruiser, совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате инцидента потерпевший в тяжелом состоянии госпитализирован», — прокомментировал заместитель руководителя пресс-службы областного управления МВД Андрей Тутуев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде