[18+]
27 января 2017 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лондоне бездомные захватили особняк российского миллионера

Они живут там уже не менее трех дней.
В центре Лондона бездомные проникли в пустующий особняк российского миллионера и живут там уже три дня. Над входом они вывесили плакат с надписью «Антиправительство США в изгнании», передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет газета Daily Mail, особняк, построенный в XIX веке, был куплен в 2014 году миллионером Андреем Гончаренко. Предполагается, что с момента приобретения в нем никто не жил. В курсе ли сам хозяин о нашествии бездомных, пока неизвестно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Явка на выборах в Свердловской области достигла почти 37%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в РоссииЯвка на выборах в Челябинской области превысила 40%Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиЯрмарку развернули на входе в избирательный участок в Челябинской областиЕкатеринбург тянет явку на выборах-2026 вниз по итогам первого дня голосования