[18+]
19 января 2017 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Италии на отель обрушилась снежная лавина

Три человека числятся пропавшими без вести.
Снежная лавина накрыла отель Rigopiano di Farindola в итальянской провинции Пескара. По данным федеральных СМИ, в момент ЧП в здании находились 20 постояльцев. Трое из них пока числятся пропавшими без вести, передает корреспондент агентства ЕАН.
Четырехзвездочный отель на 43 номера расположен в районе горного массива Гран-Сассо-д’Италия. Сейчас на месте работают спасатели. Выясняются обстоятельства ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Pixabay.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств