[18+]
19 января 2017 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К Крещению в России презентовали «православный» смартфон за 1,5 миллиона рублей

Корпус телефона выполнен из сусального золота и инкрустирован бриллиантами.
К празднику Крещения компания Gresso – производитель телефонов класса люкс - представила коллекцию смартфонов, посвященную православию. Цена одного гаджета – от 380 тысяч до 1,5 миллиона рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Самые дорогая модель серии ­– Meridian P. Таких телефонов выпущено всего 33 штуки. «Каждая клавиша выполнена из золота и инкрустирована бриллиантом. Покрытие корпуса - сусальным золотом. Логотип из желтого золота 18 карат. Художественная гравировка православной символики. Корпус выполнен из бронзы», - говорится в описании сматфона на сайте компании-производителя.
Вторая модель - Meridian P1 схожа по дизайну, но дешевле, так как кнопки инкрустированы не бриллиантами, а золотом. Всего выпущено 988 таких телефонов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: сайт компании Gresso.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании