[18+]
28 декабря 2016 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве девочка-подросток упала в мусоропровод с седьмого этажа

Выясняются обстоятельства произошедшего.
Накануне вечером в доме на улице Фомичева в Москве 15-летняя девочка упала в мусоропровод с уровня 7 этажа. Ее обнаружил сосед, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает пресс-служба главного следственного управления СКР по Москве, мужчина незамедлительно позвонил в скорую и полицию. Пострадавшую госпитализировали, ее жизни ничего не угрожает. В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Люди с унитазами проваливаются вниз»: дегтярцы рискуют жизнью из-за разваливающихся домовЧем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в Екатеринбурге