[18+]
1 декабря 2016 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Киркорова подали заявление за ложный донос

Заявление в полицию написал французский музыкант Дидье Маруани.
Французский музыкант Дидье Маруани написал заявление в полицию на Филиппа Киркорова за заведомо ложный донос, передает корреспондент агентства ЕАН.
Адвокат Дидье госпожа Айвар также сообщила, что они подали заявление с просьбой вернуть музыканту его мобильный телефон и документы.
В настоящее время Дидье не является подозреваемым. В полиции его опрашивали как очевидца.
Напомним, что скандал разгорелся вокруг песни Киркорова «Жестокая любовь», с которой поп-король выступает уже 15 лет. Дидье Маруани считает, что это плагиат мелодии из его композиции Symphonic Space Dream.
Киркоров подал заявление в полицию о вымогательстве у него 1 миллиона евро. Вскоре после этого Маруани был задержан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке