[18+]
29 ноября 2016 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Актер Евгений Миронов отмечает 50-летие

Сегодня у него юбилей.
Сегодня, 29 ноября, народному артисту России Евгению Миронову исполняется 50 лет, передает корреспондент агентства ЕАН.
В честь праздника запланированы несколько мероприятий. Миронова поздравит весь коллектив Театра наций. А завтра, 30 ноября, Евгений поедет в свой родной город – Саратов. Там 1 декабря он станет участником благотворительного концерта.
Добавим, что в конце декабря Евгений Миронов сыграет главную роль в премьерном спектакле «Иванов» по пьесе Чехова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»