[18+]
29 ноября 2016 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замглавы администрации Одинцово задержали при получении взятки в 4,5 миллиона

В его отношении возбуждено уголовное дело.
Заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово Московской области задержали при получении взятки в размере 4,5 миллиона рублей. Он требовал от представителей местной коммерческой организации 8 миллионов и 250 тысяч за согласование переноса земельного участка и увеличение его площади, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Московской области.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. В настоящее время с чиновником проводятся следственные действия.
Задержание прошло в здании администрации Одинцово накануне вечером. На месте работают следователи, сотрудники администрации оказывают полное содействие правоохранительным органам, пишет «Интерфакс». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода